08:00 - 19:00
08:00 - 19:00
Автоматика для распашных ворот Faac 770 N
Доставка от 2000 грн БЕСПЛАТНО
Если вам необходимо произвести автоматизацию распашных ворот и при этом хотите, чтобы привод был незаметным, советуем обратить внимание на FAAC 770N. Данная автоматика рассчитана на ворота с максимальной шириной створки 3.5м. Также стоит отметить что эта модель относится к подземному типу автоматики и обеспечивает надежную и тихую работу. Широкий функционал делает представленный привод популярным среди покупателей. Наличие самоблокирующегося редуктора, позволяет быть уверенным в безопасности ведь ворота блокируются автоматически.
Вы сможете разблокировать привод FAAC 770N с помощью специального ключа при отсутствии электропитания. Стоит так же отметить несложный процесс монтажа и установку функций электропривода, благодаря наличию цифровой платы управления. Если вы захотели купить FAAC 770N недорого в Украине, наш сайт предложит вам этот продукт по отличной цене. Обещаем, что вы останетесь довольны высоким качеством и долговечностью этой модели.
| Технические характеристики: | |
| Макс. ширина створки | 3,5 м |
| Напряжение электропитания | 24 В / 230 В |
| Макс. масса | 500 кг |
| Класс защиты | IP 67 |
| Макс. ход штока | 350 мм |
| Потребляемый ток | 3 А / 1,7 А |
| Интенсивность использования | постоянное применение / 20 ц/час |
| Мощность | 70 Вт / 380 Вт |
Отзывы







