08:00 - 19:00
08:00 - 19:00
Автоматика для распашных ворот Faac 415 L LS
Доставка от 2000 грн БЕСПЛАТНО
Если у вас возникла необходимость автоматизировать распашные ворота нужно подобрать качественный и надежный привод, с которым не возникнет проблем. Одним из таких вариантов является FAAC 415 L LS, который рассчитан на ворота с максимальной шириной створки 4м и весом менее 1000 кг. Невысокий уровень интенсивности 35% отлично подойдет для бытового использования. Особенностью этой модели среди других в данной линейке является то, что здесь в наличии механические концевики, которые регулируют конечные положения движения створок.
Благодаря самоблокировке привода FAAC 415 L LS нет никакой потребности в покупке дополнительных защитных замков. Если возникла ситуация при которой отсутствует доступ к электросети, вы можете управлять воротами вручную, разблокировав привод специальным ключом. Для того чтобы купить FAAC 415 L LS недорого в Украине- используйте услуги нашего интернет-магазина. Вы останетесь довольны простотой и надежностью этой автоматики.
| Технические характеристики: | |
| Макс. ширина створки | 4 м |
| Напряжение электропитания | 230 В |
| Класс защиты | IP 54 |
| Скорость вращения штока | 1,6 см/сек |
| Макс. ход штока | 400 мм |
| Потребляемый ток | 1,3 А |
| Интенсивность использования | 25 циклов/час |
| Мощность | 300 Вт |
Отзывы







