08:00 - 19:00
08:00 - 19:00
Автоматика для распашных ворот Faac 415 24 V
Доставка от 2000 грн БЕСПЛАТНО
Для процесса автоматизации ворот стоит выбрать действительно качественную и надежную автоматику, для того чтобы при ее эксплуатации не возникало никаких проблем. Одним из примеров долговечного, и в то же время недорого привода является автоматический привод FAAC 415 24V, который рассчитан на автоматизацию распашных ворот с максимальной шириной створки 3м. Благодаря мощному 24В питанию двигателю представленная модель может работать с высокой интенсивностью. Корпус FAAC 415 24V выполнен из прочного алюминиевого сплава, что позволяет избегать повреждений от погодных и механических факторов.
Детали также сделаны из металла и не подвергаются большому износу. При резком отключении электроэнергии вы сможете разблокировать привод специальным ключом и управлять воротами вручную. Для того чтобы купить FAAC 415 24V недорого в Украине вам нужно сделать всего несколько кликов на нашем сайте. Вы не пожалеете, что стали обладателем действительно качественного и долговечного товара.
| Технические характеристики: | |
| Макс. ширина створки | 3 м |
| Напряжение электропитания | 24 В |
| Класс защиты | IP 54 |
| Скорость вращения штока | 1,6 см/сек |
| Макс. ход штока | 300 мм |
| Потребляемый ток | 3 А |
| Интенсивность использования | постоянное применение |
| Мощность | 70 Вт |
Отзывы







