08:00 - 19:00
08:00 - 19:00
Автоматика для распашных ворот Faac 415
Доставка от 2000 грн БЕСПЛАТНО
Для того чтобы облегчить свою жизнь и автоматизировать ворота нужно подобрать действительно качественный электропривод. Вам следует обратить внимание на популярный итальянский автоматический привод FAAC 415, который рассчитан на ворота распашного типа с максимальной шириной створки 3м и массой створки не более 800 кг. Данная автоматика обладает широким функционалом, современным дизайном, а также является весьма недорогой, что делает ее оптимальным вариантом в плане цена/качество.
Электропривод FAAC 415 также может обеспечить безопасную эксплуатацию благодаря самоблокирующемуся редуктору, который самостоятельно закрывает ворота. Более того стоит отметить тот фактор что вы сможете подключить концевики к данному приводу. Для того чтобы купить FAAC 415 недорого в Украине вам нужно сделать всего несколько кликов на сайте нашего интернет-магазина. Мы гарантируем вам великолепное качество, надежность и долговечности наших товаров.
| Технические характеристики: | |
| Макс. ширина створки | 3 м |
| Напряжение электропитания | 230 В |
| Класс защиты | IP 54 |
| Скорость вращения штока | 1,6 см/сек |
| Макс. ход штока | 300 мм |
| Потребляемый ток | 1,3 А |
| Интенсивность использования | 30 циклов/час |
| Мощность | 300 Вт |
Отзывы







