08:00 - 19:00
08:00 - 19:00
Автоматика для распашных ворот Faac 400 SBS
Доставка от 2000 грн БЕСПЛАТНО
Если вам необходимо купить недорого качественный привод для больших и тяжелых распашных ворот советуем обратить внимание на автоматический привод итальянского производства FAAC 400 SBS. Эта модель рассчитана на ворота с максимальной шириной створки 7м и применяется в основном на промышленных объектах с интенсивностью использования 60%. Представленная автоматика обладает отличным дизайном, а также имеет прочный металлический корпус, который выдерживает температурные и механические воздействия.
Цифровой контроллер управления привода FAAC 400 SBS позволяет произвести быструю и точную настройку функций и режимов работы привода. Встроенная система обнаружения преград помогает выявить любое препятствие на пути створки и в случаи ее наличия, меняет направление движения полотна на противоположное. Если вы захотели приобрести FAAC 400 SBS по самой выгодной цене, то наш магазин с удовольствием предоставит вам такую возможность. Мы уверяем вас то вы останетесь довольны хорошим качеством и долговечностью этого привода.
| Технические характеристики: | |
| Макс. ширина створки | 7 м |
| Напряжение электропитания | 24 В |
| Класс защиты | IP 55 |
| Скорость вращения двигателя | 1400 об/мин |
| Макс. ход штока | 350 мм |
| Потребляемый ток | 1 А |
| Интенсивность использования | 60 ц/час |
| Мощность | 220 Вт |
Отзывы











