08:00 - 19:00
08:00 - 19:00
Автоматика для распашных ворот Faac 400 CBAC LN
Доставка от 2000 грн БЕСПЛАТНО
Автоматический привод FAAC 400 CBAC LONG от итальянского производителя является устройством для автоматизации ворот распашного типа с рекомендуемой шириной створки 2.2 м. Данная автоматика рассчитана на большие и тяжелые промышленные ворота и может использоваться с достаточно высокой интенсивностью 50%. Наш интернет-магазин предлагает купить FAAC 400 CBAC LONG недорого в Украине. Представленный привод может похвастаться практический бесшумной работой, а также надежным металлическим корпусом, который поможет избежать механические повреждения. Нельзя не отметить то что FAAC 400 CBAC LONG хорошо выдерживает холодную суровую погоду и отлично выполняет свои функции независимо от температуры.
Замок гидравлического типа автоматически блокирует ворота в закрытом и открытом положении, что исключает любую попытку взлома. Вы также сможете разблокировать привод специальным ключом и управлять воротами вручную. Не теряйте время и покупайте FAAC 400 CBAC LONG по доступной цене. Качество и надежность – гарантированы.
| Технические характеристики: | |
| Макс. ширина створки | 2,2 м |
| Напряжение электропитания | 24 В |
| Класс защиты | IP 55 |
| Скорость вращения двигателя | 1400 об/мин |
| Макс. ход штока | 350 мм |
| Потребляемый ток | 1 А |
| Интенсивность использования | 50 ц/час |
| Мощность | 220 Вт |
Отзывы







