08:00 - 19:00
08:00 - 19:00
Автоматика для распашных ворот Faac 400 CBAC
Доставка от 2000 грн БЕСПЛАТНО
Привод итальянского производства FAAC 400 CBAC предназначен для автоматизации ворот распашного типа с максимальной шириной створки 2.2м. Мощный мотор позволяет использовать эту автоматику с интенсивностью 70% что подходит как для домашнего эксплуатирования, так и для использования на промышленных объектах. Данная модель рассчитана на использование в любых погодных условиях и отлично справляется при холодной температуре, что характерно для климата нашей страны. Также нельзя не отметить что FAAC 400 CBAC имеет крепкий и надежный корпус с антикоррозийным покрытием, что позволит избежать механических повреждений.
Самоблокирующийся привод обеспечит безопасность и исключает возможность взлома злоумышленниками. Более того присутствуют механические упоры, который определяют точные конечные положения и функция обнаружения препятствий, определяющая любые преграды на пути движения створки. Для того чтобы купить FAAC 400 CBAC недорого в Украине – воспользуйтесь услугами нашего интернет-ресурса.
| Технические характеристики: | |
| Макс. ширина створки | 2,2 м |
| Напряжение электропитания | 24 В |
| Класс защиты | IP 55 |
| Скорость вращения двигателя | 1400 об/мин |
| Макс. ход штока | 350 мм |
| Потребляемый ток | 1 А |
| Интенсивность использования | 70 ц/час |
| Мощность | 220 Вт |
Отзывы







