08:00 - 19:00
08:00 - 19:00
Автоматика для распашных ворот Faac 391
Доставка от 2000 грн БЕСПЛАТНО
FAAC 391 является электроприводом с механическими упорами и рассчитан на автоматизацию распашных ворот с максимальной шириной створки 2.5м. Представленная автоматика обладает достаточно мощным двигателем, что обеспечивает высокую интенсивность для использования в быту или небольших гаражных кооперативах. Данный автоматический привод обладает встроенным концевиками, которые обеспечивают точные и надежные конечные положения. Корпус и детали выполнены из высокопрочных материалов, что позволяет избежать влияние механических факторов и работать в любых погодных условиях.
FAAC 391 имеет удобный цифровой контроллер, а также встроенную систему обнаружения препятствий, которая меняет движение створки на противоположное при наличии какой-либо преграды. Для того чтобы купить FAAC 391 недорого в Украине – используйте сайт нашего интернет-магазина. Вы будете приятно удивлены высоким качеством и долговечностью этой автоматики, которая будет служить вам на протяжении долгого времени.
| Технические характеристики: | |
| Макс. ширина створки | 2,5 м |
| Напряжение электропитания | 230 В |
| Электродвигатель | 24 В |
| Класс защиты | IP 44 |
| Макс. крутящий момент | 250 Нм |
| Масса | 7 кг |
| Интенсивность использования | 80 ц/день |
| Мощность | 40 Вт |
Отзывы







