08:00 - 19:00
08:00 - 19:00
Автоматика для распашных ворот Rotelli MT 400
Доставка от 2000 грн БЕСПЛАТНО
Электропривод итальянского производства Rotelli MT 400 является надежной автоматикой высокого качества, которая рассчитана на автоматизацию распашных ворот с максимальной массой створки 800 кг и шириной менее 3м. Благодаря отличной цене и современному функционалу является популярным вариантом среди многих покупателей. Корпус и основные детали модели Rotelli MT 400, в том числе и шестерня, выполнены из прочных металлов что позволяет эксплуатировать привод на протяжении длительного периода времени.
Мощный двигатель и выдвигающийся шток помогают справится с большой массой ворот и сопротивлением ветра. Цифровая плата позволит отрегулировать нужные вам функции, а система обнаружения препятствий в радиусе действия фотоэлементов определит любую преграду и обезопасит движение ворот. Для того чтобы купить Rotelli MT 400 недорого в Украине советуем воспользоваться нашим интернет-магазином. Мы с удовольствием предоставим вам продукт высокого качества по очень приятной цене.
| Технические характеристики: | |
| Макс.ширина створки ворот | 3 м |
| Макс. вес створки ворот | 350 кг |
| Питающее напряжение | 220 В |
| Класс защиты оболочки | ІР 44 |
| Время открытия | 23 сек |
| Мощность | 230 Вт |
| Ход штока | 400 мм |
| Тяговое усилие | 2300 Н |
| Интенсивность работы | 40% |
Отзывы
Всё понтавилось,ребята связались быстро посоветовали эту автоматику,соотношение цены и качества!!! Работает нормально,гарантия 3 года-сказали БОНУС ))надеюсь что такую гарантию дают незря.Орещак Олег








